Villa Casa Vista Igaratá
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina a sfioro | Centro benessere e relax Salone spa | Adatto ai bambini Piscina per bambini Area giochi per bambini |
| Accesso per sedie a rotelle Accesso per sedia a rotelle | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a circa 3 km dalla Nossa Senhora do Patrocínio, la Villa Casa Vista Igaratá offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Questa casa vacanze dispone di un bagno con una vasca spa, un bagno con WC separato e una doccia.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Camere/Servizi per disabili
- Accesso per sedia a rotelle
- Sicurezza 24 ore su 24
- Spogliatoio
- Camino
- Bagno per disabili
Cibo & Bevande
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Piscina a sfioro
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Salone spa
- Piscina con la vista
Servizi
- Servizi per animali disponibili
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Giochi da tavolo
- Piscina per bambini
- Area giochi per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali servizi sono inclusi nella Villa Casa Vista Igaratá?
La Villa Casa Vista Igaratá offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
La Villa Casa Vista Igaratá è dotata di un balcone?
Sì, la Villa Casa Vista Igaratá vanta una balcone privato come luogo di relax. - ❓
La Villa Casa Vista Igaratá è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Casa Vista Igaratá. - ❓
Si possono portare gli animali in questa casa vacanze?
Puoi soggiornare in questa casa vacanze con i tuoi animali domestici.